Я оплатил всю задолжность по кредиту по суду. И мне сейчас хотят индесатсыю при писать. Я могу индексацию не платить?
Возможно вы имеете ввиду неустойку или штрафные санкции? Если да то их взыскание возможно только в судебном порядке, если конечно иное не прописано в договоре.
Если взыщут в судебном порядке, придется платить.
Понятно. Просто я первый раз слышу про индексацию
Доказывайте в суде, что оплатили ранее. Если суд примет решение, то придется платить
Что за индексация в рамках кредитных обязательств?
Да
Уточните свои мысли...
Индексацию по кредиту мне хотят выставить.
Здравствуйте. Нет.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona