Владивосток, 13.09.2023, 11:33

Я оплатил всю задолжность по кредиту по суду. И мне сейчас хотят индесатсыю при писать. Я могу индексацию не платить?

Вопрос №20747684 из г. Владивосток
опубликован 13.09.2023, 11:33
Я оплатил всю задолжность по кредиту по суду. И мне сейчас хотят индесатсыю при писать. Я могу индексацию не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно вы имеете ввиду неустойку или штрафные санкции? Если да то их взыскание возможно только в судебном порядке, если конечно иное не прописано в договоре.

13.09.2023, 11:48

Если взыщут в судебном порядке, придется платить.

13.09.2023, 11:34

Понятно. Просто я первый раз слышу про индексацию

13.09.2023, 11:36

Доказывайте в суде, что оплатили ранее. Если суд примет решение, то придется платить

13.09.2023, 11:38

Что за индексация в рамках кредитных обязательств?

13.09.2023, 11:38

Да

13.09.2023, 11:39

Да

13.09.2023, 11:39

Уточните свои мысли...

13.09.2023, 11:44

Индексацию по кредиту мне хотят выставить.

13.09.2023, 11:46

Здравствуйте. Нет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

13.09.2023, 15:47