Влияет ли оплата комнаты на материнский капитал и отчима на его право трогать мои вещи? Обязан ли он выплатить часть за комнату при продаже?
Часть комнаты оплачена на мат капитал, часть отчимом, отчим выгнал из комнаты
Имеет ли он право трогать мои вещи которые находятся там и трогать их от одежды до техники? При продаже комнаты когда всем детям исполниться 18 обязан ли он выплатить часть за комнату?
Лучший ответ
Не имеет права трогать. Если у вас доля в собственности, при продала вы должны получить денежные средства соразмерно своей доле.