И требуется ли согласие других владельцев лицевых счетов в этой квартире?
В трехкомнатной квартире проживают 3 семьи. Каждая семья имеет отдельный лицевой счет. Можно ли приватизировать свою комнату? И требуется ли согласие других владельцев лицевых счетов в этой квартире?
если у вас отдельный договор соц. найма на конкретную комнату в данной квартире - то это коммунальная квартира и вы имете право на приватизацию комнаты без согласия других проживающих (имеющих такой же дог. социального найма)
Если я правильно понял,это коммунальная квартира? Если коммуналка,то можно.
КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА - ЭТО КОГДА ОТДЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ И ОТДЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ?
Да Татьяна, как уже высказались коллеги Вы должны иметь свой договор соцнайма, лиц.счет