Многолетний банкрот ЖКХ - куда обратиться за перерасчетом и с какой проблемой столкнулись жители 2-этажного деревянного дома в соц. найме?
ЖКХ банкрот и в тоже время 5 лет не оказывает услуги, ни дворника, ни сантехника, метем сами и зимой и летом, в подъезде белили сами!
Как нам быть?
Хотим сделать переращет, но куда обратиться?
Живём в многоквартирном 2-х этажном деревянном доме, большинство квартир в соц. найме
Лучший ответ
Спасибо за ответ, ситуация такая, за неоказание услуг компанией, мы не стали платить этой жилищной компании, но платёжки исправно приходили, у всех жильцов образовался долг, вот мы и хотели узнать про переращет, или мы им вообще ничего уже не должны!?