Права гражданского персонала ВСРФ - получение премий и дополнительных ставок
Что означает: внутренний совместитель? В соответствии со ст.282 ТК РФ выполняете другую регулярную оплачиваемую условиях трудового договора в свободное от основной работы время, т.е. после завершения рабочего времени по ставке 1,0 трудитесь ещё 4 часа? Если, да.то выплата по приказу 1010 здесь уместна.
Если в соответствии со ст.
Это Вы сами сейчас придумали? Согласно приказа: 11.Не представляются к дополнительному материальному стимулированию: лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;
При исполнении служебных обязанносте (в том числе по совместительству) в данное врямя взысканий не имею. А это значит должно быть начисление 0.5 рассчётной суммы. А не как Вы пишете "выплата на усмотрение командования воинской части."
Разберитесь с оформлением трудового договора. 05 ставки - совместительство или совмещение. Если Вы совместитель, т.е. после выполнения обязанностей на 1,0 ставки еще работаете 4 часа, то выплата положена.
У меня 05 ставки - совместительство. Денежне средства на премию 1010 выделяются из фонда оплаты труда на весь штатно-должностной состав части.
Если не путаете совместительство с совмещением, то вправе обратиться с жалобой об отсутствии соответствующей выплаты.