Не получила пенсию за август - влияет ли переход на заочное обучение на выплаты?
Возник возможно странный и глупый вопрос, но все же. я получала пенсию по потере кормильца, после 18 лет выплата продолжалась посколько я была на очном обучении, после выпуска из учреждения, выплата продолжалась, то есть июнь и июль месяц она приходила, посколько она приходит до 1 сентября, сейчас я учусь на заочном обучении, но пенсия за август, то есть сегодня, не пришла, такой вопрос, я так понимаю, что сегодня 13 сентября и она так и не придёт, или все таки за август она должна была прийти?
Лучший ответ
Пенсия за август приходит в августе, пенсия за сентябрь - в сентябре.
Поскольку вы учитесь заочно, пенсия вам не будет выплачиваться.
Нет, уже не придет.
НЕТ, пенсию больше вам платить не будут.