Возможно ли приостановить продажу, подав иск в суд на определение права пользования?
Если просто потянуть время, подайте иск о перераспределении долей с выплатой компенсации, чтобы они точно соответствовали комнатам и просите суд наложить арест. А вообще надо договариваться и выкупать, другого пути нет.
Если хотите действительно решить проблему - обратитесь к адвокату/юристу очно. Изложенная ситуация требует очного вмешательства адвоката/юриста и детального анализа проблемы, это не возможно сделать в рамках он-лайн консультации. Здесь мы проводим консультации с клиентами, оказываем юридическую помощь, но не обучаем юриспруденции. По вопросам обучения по специальности юриспруденция, обращайтесь в любой ВУЗ РФ.
Всего доброго
Здравствуйте.
Скорее всего, не возможно