Как справиться с угрозами интимных и неприятных фото - советы для подростков
Здравствуйте, Ангелина.
Шантажистов слушать нельзя и тем более нельзя им подчиняться. Если вам еще нет 18 лет, то вам надо поставить в известность ваших родителей и вместе с ними определить ваши дальнейшие шаги.
С юридической точки зрения вы имеете право обратиться в полицию.
В будущем, пожалуйста, не отправляйте никому свои интимные фотографии, если не уверены в надежности человека.
К родителям обращайтесь по всем вопросам, здесь нет ваших ровесников, и не стоит фотографироваться в непотребном виде, если у вас есть хоть капелька гордости!