Как правильно распределить алименты при наличии соглашения на 3 детей, если бывший муж не является отцом двоим из них
Имею на руках соглашение по уплате алиментов на 3 детей. Бывший муж добровольно оформил его у натариуса, хотя двоим детям он не является отцом и в свидетельстве о рождении он не записан. Могу ли я разделить сумму на 3 и при подаче заявлений указывать алименты только на того ребёнка у которого он записан отцом, а у двух детей ни чего не писать, т. к он им не отец
Лучший ответ
Соглашением об уплате алиментов установлен порядок, который для всех обязателен и не может быть изменён в одностороннем порядке
Нет, конечно же не можете.