Влияет ли удочерение на родственные связи между братом и сестрой от одной матери?
Утрачиваются ли родственные связи не имущественного характера между братом и сестрой от одной матери, если сестру удочерила другая семья?
Лучший ответ
Сохранение или не сохранение не имущественных прав с биологическими родственниками особо оговаривается в решении суда об усыновлении
Не утрачиваются.