Волгоград, 13.09.2023, 19:18

Вопрос о возмещении ущерба - кому будет выплачиваться компенсация за сгоревший склад?

Вопрос №20748940 из г. Волгоград
опубликован 13.09.2023, 19:18
Кто будет платить хозяину склада который сгорел? Его арендовал кооператив и было доказано что по вине кооператива он сгорел. В клоперативе есть председатель и пайщики
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего кооператив и должен возмещать ущерб.

13.09.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:

Платить будет кооператив как юридическое лицо

13.09.2023, 19:19

Будет платить кооператив, а с конкретного виновника взыщет в порядке регресса

13.09.2023, 19:19
Оценка автора вопроса:

Пайщики будут платить?

13.09.2023, 19:21

В итоге пайщики

13.09.2023, 19:23

Возмещать ущерб обязано лицо которое причинило вред в данном случае это кооператив, как юридическое лицо

13.09.2023, 19:42

То есть платить будут председатель и дольщики? Хотя они наёмные работники, но доли не имеют на самом деле

13.09.2023, 20:02