Санкт-Петербург, 13.09.2023, 19:42

Соседка отключила мою стиральную машину так как она (машина) нарушала режим тишины. Имела соседка такое право?

Вопрос №20748966 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.09.2023, 19:42
Соседка отключила мою стиральную машину так как она (машина) нарушала режим тишины. Имела соседка такое право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно не имела право.

13.09.2023, 20:16
Оценка автора вопроса:
Я могу потребовать с соседки моральный ущерб?

Стиральная машина по уровню шума в принципе не может нарушать режим тишины

13.09.2023, 19:43
Оценка автора вопроса:

Нет конечно.

Но интересен способ отключения стиральной машины в чужой квартире, если вы не в коммуналке живете. Расскажите.

13.09.2023, 20:09
Оценка автора вопроса:

В коммуналке. Я могу потребовать с соседки моральный ущерб?

13.09.2023, 20:15

Можете, но только на словах

13.09.2023, 20:24

Безусловно можете потребовать.

13.09.2023, 20:26

Похоже у вас "война" началась.

13.09.2023, 20:54