Вопрос об обращении в управляющую компанию по поводу незаконной выдачи персональных данных
Скажите пожалуйста, а можно ли пожаловаться на управляющую компанию, которая дала моему брату (который год назад выписался из квартиры) выписку из домовой книги с персональными данными (паспорт, ф.и.о)на мою сестру и племянницу? И ещё эту выписку он отправил третьим лицам (Мособлгаз)