Нужно ли разрешение на строительство парковки которая будет примыкать к автомобильной дороге?
Лучший ответ
Почему я должна платить, если не уверена в вашей компетенции? Даже на элементарный вопрос ваши юристы не могли грамотно ответить!
Вам никто и не предлагал ни за что платить. Юристы ответили на ваш вопрос бесплатно. Странная агрессия к специалистам, которые оказали бесплатную помощь.
Да, конечно, Ирина.
На строительство любого объекта нужно разрешение.