У нас сломался насос в водонапорной башне, отсутствует вода уже 2 месяца, неизвестен владелец башни и контакты, обеспечение водой в поселении находится в застое. Что делать?
У нас сломался насос в водонапорной башне, уже 2 месяца нет воды, башня не понятно кому принадлежит, контакты нам не сообщают, куда обращаться мы не знаем глава поселения бездействует, ходят слухи что трубу по которой поступала вода продали, трубы нет и мы не знаем как жить. Куда нам обратиться?
Лучший ответ
Это зона ответственности главы. Заваливайте его письменными обращениями и жалуйтесь в прокуратуру района.