Чебоксары, 13.09.2023, 23:47

Как вернуть свои документы и разобраться, когда дядя оформил дом на своего сына, который был куплен мной?

Вопрос №20749406 из г. Чебоксары
опубликован 13.09.2023, 23:47
Мой Дядя оформил дом на своего сына который я купил на свои деньги, мне ничего не сказали, как мне вернуть мои документы и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, Вы не можете логично и последовательно все изложить. Поэтому и помочь нельзя пока.

Обращайтесь лично к юристу и подробно расскажите.

14.09.2023, 00:49

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Изложите, как все происходило.

13.09.2023, 23:50

Я жил у Дяди как Сирота, мы хотели купить мне дом а оформили на его сына без меня, что делать?

14.09.2023, 00:02

Признавать слелку не действительной

14.09.2023, 00:02

А куда обращаться если, он Дядя говорить типо это не твой дом, и меня обманывают при мне же, незнаю куда идти теперь (

14.09.2023, 00:05

Необходимо признавать слелку не действительной

14.09.2023, 00:06

А куда идти мне?

14.09.2023, 00:06

Исковое заявление в суд

14.09.2023, 00:07

Вы являетесь одним из владельцев дома? Если да, то без вашего разрешения нельзя оформлять Нужно подавать исковое заявление о признании сделки недействительной

14.09.2023, 00:37

Ну я им дал деньги а они решили всё за меня, я ничего даже не делал, получается они меня обманули

14.09.2023, 00:40

Получается обманули. Вы заключали договор купли-продажи дома? Как оформлена передача денег дяде?

14.09.2023, 00:49