Как вернуть свои документы и разобраться, когда дядя оформил дом на своего сына, который был куплен мной?
Роман, Вы не можете логично и последовательно все изложить. Поэтому и помочь нельзя пока.
Обращайтесь лично к юристу и подробно расскажите.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Изложите, как все происходило.
Я жил у Дяди как Сирота, мы хотели купить мне дом а оформили на его сына без меня, что делать?
Признавать слелку не действительной
А куда обращаться если, он Дядя говорить типо это не твой дом, и меня обманывают при мне же, незнаю куда идти теперь (
Необходимо признавать слелку не действительной
А куда идти мне?
Исковое заявление в суд
Вы являетесь одним из владельцев дома? Если да, то без вашего разрешения нельзя оформлять Нужно подавать исковое заявление о признании сделки недействительной
Ну я им дал деньги а они решили всё за меня, я ничего даже не делал, получается они меня обманули
Получается обманули. Вы заключали договор купли-продажи дома? Как оформлена передача денег дяде?