Противоречия в заявлении и плане на испрашиваемый земельный участок - кто прав и какие претенденты появились?
К заявлению прилагается ходатайство Главы администрации поселения, на территории которого испрашивается земельный участок, а также план испрашиваемого земельного участка.
Глава администрации говорит, что другие заявители не было, и он не подписал, не какой заявления на этот участок. И объявление в СМИ не было, откуда взялись претенденты?
Лучший ответ
Артур, перефразируйте вопрос. Ничего не понятно. Настоятельно советую Вам обратиться к местным юристам. Онлайн Вы всеравно не получите ожидаемый ответ, т.к. без изучения документов сложно о чем-либо говорить (аналогично консультации врача онлайн)
Желаю Вам удачи.
Артур! Тебя совершенно не возможно понять, поэтому зайди к местным адвокатам и они помогут тебе.