Влияние фотографий частных лиц на штрафы за парковку на газоне - возможности и проблемы
Может частное лицо сфотографировать мою машину на газоне и отправить фото в администрацию для выписывания штрафа за парковку на газоне
Лучший ответ
Фотографировать машину в общественном месте и направить сообщение в администрацию о нарушении, приобщив фото вполне возможно. Это не нарушает права владельца автомашины.
Так по новому положению 2023 года такие фото не имеют силы.. вы вообще знаите законы фото должны делать или сотрудники ГИБДД или администрации частые фото не имеют силы вы законы то знаите или просто так тут сидите