Как решить проблему с оплатой налога во время процедуры банкротства и избежать задержки в дело?
Дело в том что сейчас я прохожу процедуру банкротства этап реализации имущества, сегодня утром пришел налог из ФНС, я стала разбираться откуда. В прошлом году ещё до подачи документов на банкротство, я пыталась оплачивать займы, и как раз один я оплатила по скидке которую предложила компания, и теперь ииза этого я вместо них должна оплатить налог. Я честно говоря незнаю как быть, боюсь что если оплачу налог, то суд потребует якобы сумму полученного " дохода' вложить в конкурсную массу. Подскажите пожалуйста как поступить?