Можно получить копию старого паспорта
Лучший ответ
Добрый день!
Старый паспорт уничтожается после его замены.
Уничтожение недействительных паспортов производится по акту об уничтожении недействительных паспортов по форме N 14 П (приложение 14) путем сожжения либо измельчения не реже одного раза в месяц комиссиями, назначаемыми приказами начальников органов внутренних дел.При уничтожении недействительных паспортов из страницы 5 паспорта вырезается его нумерация, которая наклеивается в графе 3 акта об уничтожении недействительных паспортов
Вы можете запросить архивную справку с данными Вашего ранее выданного паспорта.
Старые паспорта после замены уничтожаются.