Как решить проблему несанкционированного подключения компанией-поставщиком газа и угрозы отключения перед началом отопительного периода?
Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру для проведения проверки
Во первых, зачем отдали проект? Во вторых, если это произойдет, то решайте через суд!
Они сами забрали, мы не знали, что нужно его оставить себе
Уточните, есть ли у Вас доказательства ежемесячной оплаты газоснабжения?
Конечно, оплачивали без просрочек.
Договор поставки газа заключен?
Да
Газовое оборудование по факту с тех пор не меняли?
Нет не меняли
На мой взгляд имеет место быть некачественная услуга с их стороны. Об этом надо написать претензию. А дальше смотреть по ситуации.
Главное что изначально вам подключили оборудование и поставляли газ 9 лет - значит все было хорошо. И если реально ничего не меняли, любая экспертиза это докажет.
А то что в документахошибка, так это их ошибка при любом раскладе.