Нужна помощь с файлом и вопросами о прописке и взысканиях - связь через WhatsApp
Хотелось бы получить помощь. К файлу есть пояснения. С супругой и детьми совместно не проживаем, в квартире только лишь прописан. Да у меня есть взыскания у ФССП. Связь через WhatsAPP пожалуйста.
Добрый день!
Ваш номер нигде не отображается.
По общим правилам Исполнительные действия совершаются в том числе по адресу регистрации гражданина. Это прямо установлено в ст. 33 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
Существуют различные алгоритмы решения Вашего вопроса, необходимы уточнения
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?