LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснодар, 14.09.2023, 09:30

Почему не получен ответ на заявление о предоставлении зелёных участков многодетным семьям - задержка в рассмотрении?

Вопрос №20749965 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2023, 09:30
Сколько рассматривается заявление "Представление зелёных участков многодетным семьям" (Участники СВО первоочередные, как тогда понять мой срок рассмотрения заявления. Указали, что рассмотрение до 45-ти раб. дней. Они прошли, ответа нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте нарушены сроки рассмотрения обращайтесь в прокуратуру

14.09.2023, 10:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за консультацию!

В данном случае срок нарушен, и если нет ответа, можно и нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.

14.09.2023, 09:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за внятный ответ. Хорошего дня!

Вопрос не к юристам, а к тем к кому вы обращались.

14.09.2023, 09:32

Ахахах, вы действительно юрист? Ваш ответ не внятный. Вопрос не к Юристам, а к кому дворнику /охранику Департамента?

14.09.2023, 09:35

Ну так если вы дворник, и к дворнику обращались, там и ищите ответ.

14.09.2023, 09:39

Уважаемая. Читайте пожалуйста внемательно, что пишите. Это как раз был вопрос к Юристам, в Департаменте не отвечают, соответственно по нужно действовать в рамках закона, есть выходы из ситуации, но как выйти из них правильно и законно мне не известно, именно поэтому обратилась за помощью. Мне очень жаль, что вы с Высшем образованием в Юридической севере даёте такие ответы. Желаю удачи.

14.09.2023, 09:47