Проблема с неопределенной задолженностью по алиментам военного былого мужа - приставы не могут получить справку о доходах от единого расчетного центра МО
Можете направить жалобу в военную прокуратуру, если должностные лица не предоставляют приставу сведения по запросу
Здравствуйте, Дарья.
Если у вас имеется исполнительное производство и сведений о размере заработной платы истца не имеется, пристав должен вынести постановление о расчете задолженности по алиментам, исходя из среднемесячной заработной платы по России.
Если должнику это постановление не понравится, он должен будет предоставить документы, подтверждающие размер его заработка, то есть те документы, которые вы ищете.