Можно ли подать повторное заявление об отсутствии судимости, если ответ на предыдущее заявление ещё не получен?

Подала заявление на справку об отсутствии судимости, пока ответа нет, можно ли подать ещё одно заявление, если поэтому заявлению ещё не прошло 30 суток
Лучший ответ

Можете подать, но быстрее оно не придёт.

Можете подать повторное заявление, но раньше первого Вы ответ все равно не получите

Юридические услуги в Москва