Супруга задержали в наркологическом центре - какие последствия ждут его?
1. Если у него по последнему приговору уже истёк без приключений испытательный срок - он считается несудимым, и статья 264.1 УК РФ ему не грозит.
2. А значит - стандартное наказание по статье 12.8 КоАП РФ. Какое - зависит от того, есть ли у него права.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
Лишат прав на срок до 2 лет, дадут штраф 30 000. Поставят на учет.
Вы до конца прочитали он 2 раза был лишон
Ну дадут ему уголовный срок. Вы этого хотите?
Грозит административная ответственность за управление ТС в состоянии опьянения, если будут обнаружены запрещенные вещества.
Альбина, возможно его ждет уголовная ответственность, все зависит от результата анализов.
Реального срока?
Если он был лишен по ст.264.1 УК РФ, то ему грозит уголовная ответственность. Вполне возможет реальный срок и конфискация автомобиля.
Был лишон помоему по 126 ст. была вторичка и тоже наркотическое опянение од гражданин Армении имеет вид на жительство
Могу вам только посочувствовать
Мы тут не обсуждаем маю личную жизнь
Вам пора к адвокату бежать, а не на сайте сидеть в погоне за бесплатными консультациями.
Ошиблась вы правы 264 ст
Лишат прав, поставят на учет, впаяют штраф 30 000 р.
Административная ответственность
Смотря за что задержали. При каких обстоятельствах. Пригласите адвоката