LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.09.2023, 11:11

Супруга задержали в наркологическом центре - какие последствия ждут его?

Вопрос №20750159 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.09.2023, 11:11
Пожалуйста моего супруга остановили забрали в наркологический обнаружили там не знают что послали анализ в лабораторию сказали через 10 дней явиться чем это ему грозит ранее в 2017 году он был лишён водительских прав а в 2018 был лишён вторично 4 года условного срока имел сейчас чем ему это грозит
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Если у него по последнему приговору уже истёк без приключений испытательный срок - он считается несудимым, и статья 264.1 УК РФ ему не грозит.

2. А значит - стандартное наказание по статье 12.8 КоАП РФ. Какое - зависит от того, есть ли у него права.

14.09.2023, 11:42
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.

14.09.2023, 11:12

Лишат прав на срок до 2 лет, дадут штраф 30 000. Поставят на учет.

14.09.2023, 11:15

Вы до конца прочитали он 2 раза был лишон

14.09.2023, 11:19

Ну дадут ему уголовный срок. Вы этого хотите?

14.09.2023, 11:22

Грозит административная ответственность за управление ТС в состоянии опьянения, если будут обнаружены запрещенные вещества.

14.09.2023, 11:12

Альбина, возможно его ждет уголовная ответственность, все зависит от результата анализов.

14.09.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:

Реального срока?

14.09.2023, 11:18

Если он был лишен по ст.264.1 УК РФ, то ему грозит уголовная ответственность. Вполне возможет реальный срок и конфискация автомобиля.

14.09.2023, 11:21
Оценка автора вопроса:

Был лишон помоему по 126 ст. была вторичка и тоже наркотическое опянение од гражданин Армении имеет вид на жительство

14.09.2023, 11:26

Могу вам только посочувствовать

14.09.2023, 11:28

Мы тут не обсуждаем маю личную жизнь

14.09.2023, 11:30

Вам пора к адвокату бежать, а не на сайте сидеть в погоне за бесплатными консультациями.

14.09.2023, 11:32

Ошиблась вы правы 264 ст

14.09.2023, 11:42

Лишат прав, поставят на учет, впаяют штраф 30 000 р.

14.09.2023, 11:22

Административная ответственность

14.09.2023, 11:47

Смотря за что задержали. При каких обстоятельствах. Пригласите адвоката

14.09.2023, 13:15