Проблема с переводом из Саянска в Шелехов - отсутствие академической справки вызывает затруднения
Пытаюсь перевестись из Саянска в Шелехов не дают академическую справку так как нет оснований.
Отправляют в Шелехов за справкой которая подтверждает что меня берут, а они требуют академическую так как не могут сравнить дисциплины
Лучший ответ
Добрый день, Вам необходимо сначала взять академическую справку, а потом уже принимающее учебное заведение принимает решение о том, на какой курс Вас зачислить (исходя из того, что Вы сдали по академической справке). По какой причине Вам отказывают? Возможно, Вы студент первого курса?
Нет я студентка З курса говорят нет основания и без него они не сделают мне академическую справку, хотя в Шелехове они говорят что ничего не надо кроме написать заявление что бы эту справку получить а там они ничего не делают