Вопрос - Могу ли я установить глухой забор и на каком расстоянии от окон соседа?

Вопрос №20750349 из г. Ижевск
опубликован 14.09.2023, 12:05
Окна соседа выходят к нам во двор, и из зала и с кухни, они всё видят что у нас делается во дворе, могу ли я установить глухой забор и на каком расстоянии от межи от их дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забор нужно ставить по границе участка требования к забору определяются местными правилами застройки и землепользования

14.09.2023, 12:35

Полагаю, что можете установить забор на свей земле по границе участка

14.09.2023, 12:10
Оценка автора вопроса:

У их отмостки сразу могу поставить или сколько то нужно отступать?

14.09.2023, 12:18

При чем их отмостка?

14.09.2023, 12:22

Здравствуйте, метр от границы земельного участка нужно отступить

14.09.2023, 12:15
Оценка автора вопроса:

Расстояние 3 метра от дома

14.09.2023, 12:21