Устанавливаем глухой забор - расстояние от окон на 1-м этаже

Вопрос №6455790 из г. Борисоглебск
опубликован 31.03.2015, 23:38
После раздела,1 й этаж отошел в пользование жене. Теперь ее окна смотрят в мой огород и хоздвор. Земля принадлежит мне. На каком расстоянии от окон могу поставить глухой забор?
Лучший ответ
Рекомендуется

По границе участка.

31.03.2015, 23:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как с вопросом затемнения окон?

31.03.2015, 23:46

Только в судебном порядке решать.

31.03.2015, 23:55

Высота забора не более 1,5м, иначе могут снести в судебном порядке.

01.04.2015, 08:24