Права владения машиной после покупки у банкрота и возможные последствия при запросе на обратную продажу
Купила машину у банкрота. Через пару месяцев ко мне обращается банкрот и просит продать ему его машину (говорит, что эта машину ему дорога). Могу ли я это сделать и какие последствия могут быть у меня и банкрота?
Лучший ответ
Можете продать; нет никаких последствий
Если его банкротство завершено и он освобожден от долгов - продавайте, если банкротство продолжается (например, идут торги по другому имуществу и т.д.) - не советую продавать.