Права владения машиной после передоверия - ситуация с папой, доверенностью и мужем
У меня такое дело, папа купил машину ездил по доверенности, а потом передаверил машину моему мужу. Подскажите пожалуйста имеет ли папа какое либо право на машину.
Лучший ответ
Ппа не исеет право на данный автомобиль, т.к. не является собственником автомобиля.
Спасибо за ответ!