Как внести изменения в бизнес план, после получения денег?

Вопрос №20750463 из г. Иркутск
опубликован 14.09.2023, 12:54

Как внести изменения в бизнес план, после получения денег?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, дополнительным соглашением. Согласовавшись с управлением социальной поддержки населения. Вопрос не простой, так как зачастую на изменения указанный комитет зачастую неохотно идет. Пишите заявление, подавайте на внесение изменений в бизнес план и договор.

14.09.2023, 12:57
Оценка автора вопроса:

Деньги получены в рамках чего?

14.09.2023, 12:54

Маникюр педикюр

14.09.2023, 12:56

Что маникюр педикюр?

14.09.2023, 12:56