Как можно уменьшить процент удерданий по исполнительному листу если на иждивении несовершеннолетний ребёнок? И можно ли вообще?
Лучший ответ
Добрый день. Если после удержаний, остаётся сумма меньше чем прожиточный минимум на должника и иждивенцев, можно подать заявление в суд на сохранение прожиточного минимума. Или обратится в суд на снижение процента удержаний.