Астрахань, 14.09.2023, 14:36

Проблема с оплатой коммунальных услуг в частном доме - рассказываем о ситуации и ищем решение

Вопрос №20750750 из г. Астрахань
опубликован 14.09.2023, 14:36
Живу в частном доме. Собственниками являются дочь и 2 ее детей. Прописаны все четверо. Дочь с детьми не живут в этом доме. Коммунальные услуги оплачиваю. За свет плачу по счетчику. Дочь с детьми должна платить по нормативу, не платят и не живут. Дочь не оплачивает. 20.04.2023 отключили свет. 05.09.2023 отключили газ, так как дочь газ не оплачивает. Что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему дочь с детьми платит п нормативу если установлены счетчики. Независимо от того кто собственник и кто зарегистрирован оплата производится солидарно если нет разделения счетов в отношении вас эта ситуация не разрешима так как вы не собственник.

14.09.2023, 16:37

Искать себе своё жильё. это жильё не ваше, а дочери и её детей. Или вы его ей продали за материнский капитал?

14.09.2023, 16:08

Может мне ещё на вокзал пойти пожить? Более хамского ответа Я не видела

14.09.2023, 16:33

Заплатить все долги, а потом с дочери взыскать через суд

14.09.2023, 16:42

Может мне ещё на вокзал пойти пожить? Более хамского ответа Я не видела

Ответ нормальный, а вот за свои вопросы неадекватные, вы вполне можете ответить по закону.

Вопрос №20684875

Опека занимается незаконной торговлей несовершеннолетних на рынке?

Опека занимается незаконной торговлей несовершеннолетних на рынке?

и таких вопросов, 10! научить вас бесплатно?

14.09.2023, 17:00