Оформление оплаты выполненных работ в договоре согласно 223-ФЗ по определенному графику
Как правильно оформить в договоре согласно 223-ФЗ оплату выполненных работ по определенному графику.
Т.е. договор заключен на 200 тысяч рублей. 50 тысяч выплачиваем в сентябре, 50 000 рублей в октябре и так далее. Как это оформить? И Чем руководствоваться можно?
Лучший ответ
Так и оформите ни чем.
Либо согласно актам помесячно, либо просто графиком оплат
Т.е. никаких НПА при этом можно не использовать?