Брянск, 14.09.2023, 16:41

Как правильно оформить заявление и какие документы приложить для получения справки о мобилизации бывшего мужа для школы ребенка

Вопрос №20751074 из г. Брянск
опубликован 14.09.2023, 16:41
Как оформить заявление в воинскую часть, чтобы получить справку о том, что бывший муж мобилизован. Нужна для школы ребенку общему. Какие документы при отправке приложить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, обратитесь к бывшему супругу с просьбой предоставить вам копию контракта с МО РФ или копию приказа.

14.09.2023, 17:04

Бывший муж мобилизован, не хочет контактировать с нами сейчас. До этого присылал справку, что его мобилизовали. Сейчас в школу свежую требуют

14.09.2023, 17:07

В произвольной форме оформляется заявление, приложите копию свидетельства о рождении ребенка

14.09.2023, 16:49

Добрый день.

Вам могут не предоставить данную справку, так как брак расторгнут.

14.09.2023, 16:51

Общий ребенок, для ребенка нужна справка.

14.09.2023, 16:51

Обращайтесь в военкомат по месту мобилизации.

14.09.2023, 16:53

С радостью, но до военкомата 1000 км. Разные области. Только вариант в часть направить, к которой был прикреплен

14.09.2023, 16:54