Как правильно оформить заявление и какие документы приложить для получения справки о мобилизации бывшего мужа для школы ребенка
Екатерина, обратитесь к бывшему супругу с просьбой предоставить вам копию контракта с МО РФ или копию приказа.
Бывший муж мобилизован, не хочет контактировать с нами сейчас. До этого присылал справку, что его мобилизовали. Сейчас в школу свежую требуют
В произвольной форме оформляется заявление, приложите копию свидетельства о рождении ребенка
Добрый день.
Вам могут не предоставить данную справку, так как брак расторгнут.
Общий ребенок, для ребенка нужна справка.
Обращайтесь в военкомат по месту мобилизации.
С радостью, но до военкомата 1000 км. Разные области. Только вариант в часть направить, к которой был прикреплен