Отец оспорил отцовство по ДНК, но продолжает должен 276 000 рублей по алиментам
Отец оспорил отцовство по днк, он не биологический Отец ребенка.
У него имеется задолженность по алиментам 276000 рублей.
Что будет с задолженностью снимут ли с него долг накопившиеся
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Нет, задолженность не снимут, так как она образовалась ДО вынесения решения суда об оспаривании отцовства.
Он конечно может попытаться долг аннулировать, но судебная практика по таким спорам указывает на то, что задолженность не снимают, а текущие платежи с даты вынесения решения отменяют.
С Уважением!
Здравствуйте.
Отменить алименты, нужно в судебном порядке.