Салехард, 14.09.2023, 21:49

Дискриминация и нарушение прав ребенка - как защитить его интересы в спортивной организации

Вопрос №20751707 из г. Салехард
опубликован 14.09.2023, 21:49
У меня ребенок ходил на тренировки по самбо в общественную спортивную организацию. Позже у меня с ними испортились отношения, на этой почве они меня добавили в черный список сообщества и ребенка, исключили из их числа. К тому же сказали ребенку либо мама либо их Федерация самбо. При всем на странице сообщества остались фото ребенка. Как защитить права ребенка
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться к руководителю общественной спортивной организации, если правда не восторжествует, то обращайтесь в департамент спорта администрации города Салехарда, если и там не помогут, то обращайтесь в прокуратуру города Салехарда.

14.09.2023, 21:53

А какие права ребёнка нарушены? Жалуйтесь в Минспорт, прокурору, в опеку и т.д.

14.09.2023, 21:50

Более ребенок не может посещать тренировки. Давление на ребенка.

14.09.2023, 21:57

Болеет - а секция тут каким боком? Как давление докажете? Что конкретно за действия в отношении ребёнка?

14.09.2023, 22:01

Или мама или тренировки, говорят другим детям, что он предатель.

14.09.2023, 22:10

Придурки. А не тренеры? Можно их прессануть...

14.09.2023, 22:14

Как же?

14.09.2023, 22:45

Письменно. Но надо подумать... взвесить и т.д.

14.09.2023, 22:48

Добрый вечер.

Чем нарушены права ребенка?

14.09.2023, 22:03

Здравствуйте! Ребенок не может посещать секцию. Если ребенок не является участником секции и заблокирован в сообществе, размещение его фото законно? Психологически давят на него

14.09.2023, 22:08

Если он не посещает секцию, как могут давить психологически?

Размещение фото никаким образом не нарушает прав ребенка.

14.09.2023, 22:13

Больше не посещает, он боится

14.09.2023, 22:44

Это вопрос больше к Вам, а не к юристам.

14.09.2023, 22:46