Право наследования земли в случае оформления после брака - дети от второго брака и сын от первого брака

Мужчина получил в дар землю до женитьбы, а оформил после брака. Имеют ли дети от второго брака право на наследование? При учёте того, что есть сын от первого брака. И он женился в третий раз. Кто наследник первой очереди?
Лучший ответ

Имеют. Главное - факт наличия у него данной земли в собственности на момент смерти, а брак в данном случае не является юридически значимым обстоятельством (разве что для учёта отсутствия супружеской доли). Наследниками первой очереди в этом случае будут являться: а) дети умершего; б) пережившая супруга умершего (если они будут состоять в браке на дату его смети); в) родители умершего (при их наличии). При отсутствии завещания все указанные лица унаследуют всё имущество умершего в равных долях. Такие дела.

Вы не внимательно поочитали то,что я наптсала. Он ЖИВОЙ, а не умер.

Ксения Викторовна, все дети наследники 1 очереди, супруга, родители.