Возможно ли обращение арендодателя в суд за возмещением ущерба при отсутствии письменного договора и страховки ОСАГО, если ущерб уже был покрыт из депозита?
Может ли арендодатель обратится в суд за возмещением ущерба, если аренда была в устной форме, без бумаг, без ОСАГО, и ущерб уже возмещен мной из суммы депозита?
Лучший ответ
Договора аренды нет это хорошо, что вы тогда делали за рулем собственника, тогда у вас будет угон и возмещение вреда. Если ущерб возмещен должно быть назначение платежа указано и расписка от собственника об отсутствии претензий к вам.