LSN Messenger
Москва, 15.09.2023, 08:51

Вопрос ответственности за взлом соцсетей без доказательств - Когда подозрение о преступлении есть, но доказательств нет

Вопрос №20752257 из г. Москва
опубликован 15.09.2023, 08:51
Можно привлечь человека к ответственности за взлом соцсетей не имея доказательств. Но я 1000% знаю человек совершил данное действие точно три раза. Это то, что я знаю. А так сколько попыток было я не знаю. Так же он читает переписки других людей вкусив прелести данной процедуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 138 УК РФ

15.09.2023, 08:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

15.09.2023, 13:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

При таких обстоятельствах ничего вы и не сделаете, кроме как поменяв пароль на сложный и защитив себя. Но ведь умный человек он ничего такого постыдного и пишет не подумав, и не делает.

15.09.2023, 08:54

Это не такой взлом как делают в контакте. Это взлом WhatsApp, телефонных звонков и сообщений, любых социальных сетей и платформ общения.

Я при этом не знаю об этом, никак на мне это не отображается. Мужчина который совершил данные действия, начал рассказывать подробности моего общения с другими людьми, о которых он не мог знать!

15.09.2023, 13:12

А с чего вы это взяли, может он дружит и общается с вашими общими друзьями.

15.09.2023, 13:17

Вы общаетесь с моими друзьями? Дружите?

Если да то этот вариант подходит.

Это переписки с людьми с которыми у меня было общение или отношения.

Это люди которые пытались после завершения какого-либо общения со мной опять войти в мою жизнь. Хотите сказать он дружит с моим бывшим?

Вот это поворот 😳😳😳

Подробности переписки и переписок не мог знать он так детально.

15.09.2023, 13:27

Без доказательств ты ничего не сделаешь, школьный мой

15.09.2023, 12:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вы очень помогли.

15.09.2023, 13:12

Если знаете, то доказывайте

15.09.2023, 13:33