Вопрос ответственности за взлом соцсетей без доказательств - Когда подозрение о преступлении есть, но доказательств нет
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 138 УК РФ
Спасибо.
При таких обстоятельствах ничего вы и не сделаете, кроме как поменяв пароль на сложный и защитив себя. Но ведь умный человек он ничего такого постыдного и пишет не подумав, и не делает.
Это не такой взлом как делают в контакте. Это взлом WhatsApp, телефонных звонков и сообщений, любых социальных сетей и платформ общения.
Я при этом не знаю об этом, никак на мне это не отображается. Мужчина который совершил данные действия, начал рассказывать подробности моего общения с другими людьми, о которых он не мог знать!
А с чего вы это взяли, может он дружит и общается с вашими общими друзьями.
Вы общаетесь с моими друзьями? Дружите?
Если да то этот вариант подходит.
Это переписки с людьми с которыми у меня было общение или отношения.
Это люди которые пытались после завершения какого-либо общения со мной опять войти в мою жизнь. Хотите сказать он дружит с моим бывшим?
Вот это поворот 😳😳😳
Подробности переписки и переписок не мог знать он так детально.
Без доказательств ты ничего не сделаешь, школьный мой
Спасибо Вы очень помогли.
Если знаете, то доказывайте