Оренбург, 15.09.2023, 09:20

Сгорел жилой дом с документами вместе с собственниками и жителями, можно ли продать участок земли?

Вопрос №20752361 из г. Оренбург
опубликован 15.09.2023, 09:20
В апреле этого года сгорел жилой дом полностью с документами на дом и землю собственники трое детей несовершеннолетних и два родителя можно ли продать этот участок
Лучший ответ
Рекомендуется

В вопросе на сайте прописано::: "Сгорел жилой дом с документами вместе с собственниками и жителями...". Из текста четко написано, что сгорели все: документы, собственники...

Поэтому, надо сначала читать, прежде чем посылать свой вопрос

15.09.2023, 11:17

Можно.

15.09.2023, 09:21

А если нет другого жилья в собственности как же дети из права

15.09.2023, 09:40

Опека даст разрешение

15.09.2023, 09:41

Вы наследник?

15.09.2023, 09:21

Да

15.09.2023, 09:26

Следующему собственнику можно продать данный участок

15.09.2023, 09:38

Можно. Если вы вступили в наследство.

15.09.2023, 09:43

Какое наследство? Все живы собственники

15.09.2023, 09:44

Да, можно, участок не является местом проживания.

15.09.2023, 09:44

Если участок в собственности, можете продать

15.09.2023, 09:48

Можно продать...

15.09.2023, 10:18

Продавайте

15.09.2023, 10:32