Срок давности подачи заявления в полицию при похищении имущества на сумму более 500 тысяч рублей
Скажите пожалуйста, какой срок давности подачи заявления в полицию, если у меня тайно было похищено имущество на сумму более 500 тысяч рублей.
Лучший ответ
Срока давности подачи заявления не существует, а существует лишь срок давности уголовного преследования виновника. При этом, если заявление в полицию будет подано спустя долгий промежуток времени с момента обнаружения хищения будьте готовы отвечать на вопросы почему раньше не обратилась с заявлением.
Лет 5 будет, но заявляйте лучше раньше