У меня имеется иск, если я каждый месяц вношу энную сумму, это же считается, что я его погашаю?
Разумеется это значит что вы его гасите задолженность уменьшается, но это не значит что судебные приставы не имеют права приехать и принудительно описать имущество изъязью наложить арест на карты заработную плату и так далее
Вполне возможно, но вопрос нуждается в уточнении.
Да.
Возможно.
Анна, это считается, что вы частями погашаете долг.
Если вы частично оплачиваете задолженность, то она частично погашается...
То что Вы описали больше похоже на ежемесячное погашение кредита...
Но возможно Вас имеется исполнительно производство... Лучше конечно точно знать что Вы погашаете и какой остаток задолженности и вообще уменьшается ли сумма долга...