Возможность законного списания долга по кредиту в банке Москвы, взятому в 2012 году и погашаемому каждый месяц по 14.500 рублей в течение следующих 5 лет
Списать долг вы не можете, а банк, естественно, делать этого не будет, вы можете только досрочно погасить кредит, не будете платить-банк сможет через суд взыскать сумму долга, процентов и пени.
• Здравствуйте, Законно списать долг может только сам кредитор, должник не имеет таких возможностей, и поэтому придётся платить свой кредит, согласно договора
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, вы списать можете долг если вы его погасите, то есть уплатите всю. сумму кредита, срок исковой давности начинает течь с момента первой просрочки.