Возврат беспроводных наушников в Мегафоне - задержка в рассмотрении проблемы

Купил беспроводные наушники в Мегафоне. Через два дня при зарядке оплавилась часть кейса наушников и перестали заряжаться. В магазине приняли на проверку и сказали ждать 2 недели. Прошло уже 3 недели и сказали ждать ответа уже в течении 45 дней. Это нормально?
Лучший ответ

Уважаемый Роман, пишите досудебную претензию в магазин на имя руководителя.

Здравствуйте.

Уточните, вы подписывали согласие на проведение экспертизы?