Как судебным путем признать встроенно-пристроенные помещения частями многоквартирных домов? Арбитражный суд - предмет иска и ответчик.
Как в судебном порядке признать встроенно-пристроенные помещения частью многоквартирного дома? Какой должен быть предмет иска в Арбитражный суд и кто будет ответчиком?
Лучший ответ
1. Не факт что это будет Арбитражный суд
2. Надо понимать что это такое - помещения и в чем конкретно проблема, они и так являются частью дома
Встроенно-пристроенные помещения зарегистрированы в Росреестре как отдельное здание и с иным адресом.
Так, инженерные коммуникации, земельный участок и иные конструкции общие у встроенно-пристроенных помещений и МКД.