Квартира не приватизированная, в МО, прописанные Мать, брат, сестра, отец, и ребенок брата.
Квартира не приватизированная, в МО, прописанные Мать, брат, сестра, отец, и ребенок брата. Жена полный неадекват, за квртиру она с братом платить не хотят (коммунальные услуги), постоянные долги за коммуналку из-за этого, можно ли выселить жену брата? И выписать ее ребенка и брата?
Здравствуйте! Вы можете выселить жену брата, так как она не вселялась официально (с письменным согласием всех проживающих). Брата и ребенка выписать нельзя, но можете требовать по суду оплаты его части коммунальных платежей или определить порядок оплаты таких платежей (тоже через суд).