Владимир, 15.09.2023, 15:13

Возможен ли перевод в другой райотдел без смены прописки во Владимирской области?

Вопрос №20753309 из г. Владимир
опубликован 15.09.2023, 15:13
Прописана во Владимирской области, работаю в райотделе ОМВД, хочу перевестись в райотдел другой области, при этом не менять прописку, возможно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете сделать временную регистрацию по месту работы на два года.

15.09.2023, 15:14

Временная регистрация имеется, но в переводе отказывают, ссылаясь только на постоянную прописку

15.09.2023, 15:30

Татьяна, необходимо произвести временную регистрацию по месту жительства другой области. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

15.09.2023, 15:17

Регистрация имеется, но в переводе отказывают ссылаясь только на постоянную прописку

15.09.2023, 15:30

Татьяна, обратитесь с рапортом на имя начальника ГУМВД РФ области, в которую вы намерены перевестись по службе. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

15.09.2023, 15:35