Как получить новый патент в Москве, если я сейчас работаю в Калининграде?
Патент выдается иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.
Срок действия патента может продлеваться, но не меняется дислокация.
В рамках срока регистрации, в соответствии со статьей 13.3. Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" для получения патента иностранный гражданин в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию представляет лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции:
- заявление о выдаче патента.
Я должен сделать новый патент? Или только перерегистрации?
И регистрация, и новый патент - в Москве.