Москва, 15.09.2023, 15:53

Как получить новый патент в Москве, если я сейчас работаю в Калининграде?

Вопрос №20753334 из г. Москва
опубликован 15.09.2023, 15:53
Я сейчас в Калининграде работаю. У меня до июня патент. Я сейчас хочу улетит на Москву и там работаю. Что делать мне по документации? Я должен получить новый патент в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Патент выдается иностранному гражданину на срок от одного до двенадцати месяцев.

Срок действия патента может продлеваться, но не меняется дислокация.

В рамках срока регистрации, в соответствии со статьей 13.3. Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" для получения патента иностранный гражданин в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию представляет лично или через уполномоченную субъектом Российской Федерации организацию в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции:

- заявление о выдаче патента.

15.09.2023, 16:33

Я должен сделать новый патент? Или только перерегистрации?

15.09.2023, 16:35

И регистрация, и новый патент - в Москве.

15.09.2023, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за информацию

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034